www.athle.fr
Accueil
SITE OFFICIEL
du gosier athletic club
Actualités
Cross Baie-Mahault
Commentez cette actualité
21 Novembre 2022 - Elodie CAIRO (webmaster)
Cross Baie-Mahault


Résultats

Cross Eveils Athlé (10) - 980m
2ème SOULIER BOURGELAS Annaëlle - 4'39
10ème SEGRETIER Emya - 5'06
16ème MEI AHOUANSOU KARL Hayden - 5'44
17ème SYLVAIN Iloé - 5'47
18ème THOMASSE Mia - 5'51
25ème LANDEE Anouk - 6'19
26ème DENON Aswane - 6'21
31ème ISIDORE BIRAS Alyssa - 6'53
35ème CAIRO BOCAGE Kémilyanne - 7'21
39ème CAIRO BOCAGE Shayanne - 10'01

Cross Eveil Garçons (9) - 980m
7ème NEGRIT Noris - 4'40
10ème ESNARD Joan - 4'57
11ème HILDEBERT Noam - 4'57
22ème SAINT-PAUL Léon - 5'52
32ème SOREZE Gabriel - 6'35
34ème SEBI Quentin - 6'39
35ème AYMARD Eddy-Antoine - 6'48
36ème FIGARO Valentin - 6'54
38ème ALBERI Mael - 7'07

Cross Poussines (7) - 1270m
19ème SILVESTRE Tessa - 7'33
22ème PAULON CIVIS Mélinda - 7'37
27ème KERVINGANT Romy - 7'51
29ème LANDEE Swan - 8'03
37ème GUILLAUME Charlie - 8'15
46ème SYLVESTRE Yonalle - 10'19
48ème - MIATH KEry-Jane - 11'30

Cross Poussins (4) - 2100m
6ème CHEVON Heiliel - 10'43
16ème ROUSSEAU HOCQUELET Hugo - 11'21
34ème KOSTIC Luka - 14'48
36ème HATCHI MONTOUT Maxandre - 15'38

Cross Benjamines (6) - 2100m
4ème MIXTUR Gabiela - 10'01
17ème ROUSSET Anaëlle - 11'55
18ème - CAMBRONE-COUCHY Anaëlle 12'24
24ème - AZEDE-PLAISANCE Kelsy - 13'25
25ème SYLVESTRE Adriana - 13'31
26ème - NISICE Célia - 15'20

Cross Benjamin (4) - 2600m
17ème - FRANCISQUE BOISDUR Ikayni 14'01
20ème - PAULON CIVIS Jahdavid 14'57
26ème - ROBERT Chris - 21'10
27ème - GONFIER LOYSON Dayane - 21'14

Cross Minimes Filles (3) - 2600m
5ème REGNAULD Lou-Anne - 13'20
11ème KANCEL Marie-Éléa - 15'00
12ème PAULON CIVIS Laurinjah - 15'54

Cross Minimes Garçons (1) - 3300m
3ème Jules HAMEL - 13'52"

Cross Cadettes (5) - 3300m 
7ème MONTOUT Emilie - 15'42
8ème MOINET Noémie - 16'00
13ème BLECOURT Lauryne - 20'43
16ème VILDINA Nundy - 23'07
17ème BORDELAIS Jymilie - 24'20

Cross Cadets (1) - 4100m
16ème JACQUEMART Yvan - 24'56

Cross court Femmes (2) - 3300m
2ème CHANTEAU Cristel - 16'08
4ème DE PERCIN Silooé - 17'50

Cross court Hommes (2) - 3780m
1er BIZET Marius - 15'19
11ème NEGRE Janis - 21'20
les Réactions
Commentez cette actualité
Pour commenter une actualité il faut posséder un compte sur le site FFA, utilisez la rubrique ci-dessous pour vous identifier ou vous créer un compte.
Login (Email) : 
Mot de Passe : |
mot de passe oublié ?
23/01 >
12/12 >
05/12 >
08/11 >
17/10 >
17/10 >
17/10 >
03/10 >
29/09 >
29/09 >
29/09 >
25/08 >
22/05 >
17/05 >
10/05 >
08/05 >
29/04 >
14/04 >
10/04 >
10/04 >
S'incrire
Tarif 2022-2023 ici

Certificat médical ici

Feuille de renseignement pour mineur ici

Feuille de renseignement pour majeur ici

Contact: 0690.76.22.99

Mail: gosierathleticclub@gmail.com 
Les Espaces
Partenaire Officiel .          



CALENDRIERS 2022-2023

Calendrier Guadeloupe ici

Calendrier Courses Hors Stade Guadeloupe 

Calendrier Martinique ici

Calendrier National ici